Ansprechpartner

Friedrich Dossmann

Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. TH Maschinenbau

Jörg Dossmann

Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. Gießereitechnik
Telefon: 06286/18-40
E-Mail: Joerg.Dossmann@remove-this.dossmann.de

Holger Ehlbeck

Vertriebsleiter
Dipl.-Ing. Gießereitechnik
Telefon: 06286/18-33
E-Mail: Holger.Ehlbeck@remove-this.dossmann.de

Markus Zaich

Dipl.-Betriebswirt
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 06286/18-31
E-Mail: Markus.Zaich@remove-this.dossmann.de

Bernd Erbacher

Modellbau
Modellbauermeister
Telefon: 06286/18-50
E-Mail: Bernd.Erbacher@remove-this.dossmann.de

Markus Ott

Qualitätssicherung
Telefon: 06286/18-45 
E-Mail: Markus.Ott@remove-this.dossmann.de

Bernd Reinhard

Leiter AV-Steuerung und Auftragszentrum
Telefon: 06286/18-44
Fax: 06286/18-20
E-Mail: Bernd.Reinhard@remove-this.dossmann.de

Klaus Weniger

Verkaufsinnendienst
Telefon: 06286/18-21
Fax: 06286/18-20
E-Mail: Klaus.Weniger@remove-this.dossmann.de / Anfrage@remove-this.dossmann.de

Carsten Hauk

Sachbearbeiter im Auftragszentrum
Telefon: 06286/18-26
Fax: 06286/18-20
E-Mail: Carsten.Hauk@remove-this.dossmann.de

Bernd Dell

AV-Planung
Telefon: 06286/18-43
E-Mail: Bernd.Dell@remove-this.dossmann.de

Steve Pfeiffer

AV-Planung
Telefon: 06286/18-47
E-Mail: Steve.Pfeiffer@remove-this.dossmann.de

Dirk Hefner

Einkauf
Telefon: 06286/18-28 
E-Mail: Dirk.Hefner@remove-this.dossmann.de